Ирина Сурикова

Могу ли я получить новый пароль на мой адрес?

Я могу находиться на своей странице только на моем компе, так как пароль был запомнен. Что-бы зайти с другого мне нужен текущий пароль, но я его забыл. Поменялся так-же мой другой адрес и номер мобильного телефона так-что я не могу получать почту и на него. Настоящий адрес у меня уже много лет и я не хотел-бы заного регестрироваться. Могу-ли я получить просто на него новый пароль так-как в почтовый ящик я могу зайти. Заранее спасибо.

Иришка Савчук

нет. таких "умников" слишком много. . портал всё таки защищает своих пользователей от дилетантов "охотников" до чужих ПЯ. .
Пишите на адрес тех. поддержки с подтверждением своих данных. Проверят, сверят принадлежит ли текущий номер телефона хозяину почтового ящика, к которому был привязан бывший моб. номер.