Серебряков Илья

Как получить сетевой адрес на компьтере

Я установил новый Windows XP professional edition sp3. Пытаюсь установить подключение к интернету в мастере подключений, но строка ЧЕРЕЗ ВЫСОКОСКРОСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАПРАШИВАЕМОЕ ИМЯ И ПОРОЛЬ не подствечивается. Пробовал обновить сетевой адрес компьютера не получается. Помогите пожалуйста
PS ссылки кидать не надо объясните по шагово

Андрей Фомин

обратитесь на сайт вашего провайдера - у каждого свой "шаманский ритуал"