Гриша

Назвать компоненты сетевого адреса. Назвать компоненты сетевого адреса.

Саша Бобков

гугл в помощь конечно

Клиент для сетей Microsoft — предоставляет компьютеру доступ к ресурсам в сети Microsoft;
■ Планировщик пакетов QoS — позволяет некоторым пользовательским приложениям резервировать до 20% пропускной способности канала связи с целью обеспечения стабильной передачи информации;
■ Сгужба доступа к файлам и папкам сетей Microsoft — позволяет другим компьютерам получать доступ к ресурсам данного ПК;
■ Протокол Интернета версии б (TCP/lPv6) — новая версия набора протоколов Интернета, призванная решить нехватку сетевых адресов, свойственную TCP/IPv4; •
■ Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) — основной компонент, состоящий из набора протоколов, обеспечивающих передачу информации по компьютерным сетям;
■ Драйвер ввода/вывода тополога канального уровня — совместно с Ответчиком обнаружения топологии канального уровня используется для построения схемы (топологии) сети;