Дмитрий

Не входит в Интернет - "получение сетевого адреса"

В общем, сеть через DSL (pppoe). Адрес присваивается автоматом.

При включении карты висит "Получение сетевого адреса", долго висит, потом не удаётся получить. Перезапускаю службу DHCP - ничего не меняется. Вынимаю карту, переустанавливаю, работает 2-3 дня. 😞 Потом сеть выключается, восклицательный знак, в Интернет не входит.

Система WinXP-SP3, легальная.

Что ещё можно сделать?

Жанна Солонович

сетевую карту поменяй по ходу кирдык ей (она стоит копейки рублей 300)