Ириша Аникеева

Не входит в интернет

Сейчас сижу с нетбука, так сказать, с вайфая. Мой компьютер - единственный подключен напрямую через декодер или как он называется хрен его знает. Проблема в том, что в интернет ПК не входит, то есть входит, но очень медленно и наполовину не догружает сайт. Вирусов нет!!!

Ив
Иван

Уже скорей всего забит диск на котором стоит опирационная система попробуй почистить если не помогло переустанови виндовс (та же опирационная система) или если не знаеш как переустановить вызови мастера!