Ольга

Помогите пожалуйста вот я нажимаю подключение интернет !!!я нечаянно удалила пользователя для входа в интернет !!

пробую войти! а он мне пишет невозможно войти так как у вас не правильный логин или пароль для входа в интернет! блинннн помогите плизз! если не сделаю пароль на комп поставят! (((((((

Всеволод

Пароль нужно спроси его у своего оператора.

Алена Полякова

Просто тебе придётся создать нового пользователя и всё будет ок или обратись к оператору. Ну попробуй если не так то я хз!

Юлия Кашина

Найди бумажку, которую выдал провайдер при подключении. Там логин и пароль. Иначе ни как. Или позвони провайдеру. Но тоже нужно знать номер договора и все данные о том, кто договор заключал.