Юрий Люлин

Почему интернет стал дольше подключатся когда нажимаю кнопку "подключение"?

А раньше интернет подключался вобще за долю секунды а ща чёта секунд 30. Скорость интернета нормальная по тарифу какая должна быть.
И с чем связано это долгое подключение с провайдером моего интернета или с моим компьютером какиенибудь проблемы?

Провайдер у меня Utel ростелеком

Затирахин Дмитрий

У меня так же, но не знаю с чем эта может быть связано.