Марина Некрасова

мистика какая то, когда идет подключение к интернету сама нажимается кнопка "домой"

телефон HTC one s всё очень просто сама нажимается кнопка домой сам куда то заходит что то сворачивает, заметил что когда нет денег на щету или если отключить интернет в настройках проблема пропадает, что это может быть? и у многих такая проблема, ЧТО ЭТО ?)))помогите)

Nastya Nastya

сброс с очисткой, или перепрошивка, данные будут утерянны