Анна Рыжкова

Нет звука при входе в интернет

Нет звука при входе в интернет с браузером Гугл хром, знакомые посоветовали обновить флеш плеер, но ситуация не изменяется, помогите!

Настя Кривова

Вопрос немного не понятен.. . Звука нет когда подключается интернет, или хром. Либо в самом хроме при просмотре видео

Ольга Федорова

млин, вот проблема из проблем! у мя тоже нет звука при входе в интернет, только у меня мозилла. скорее всего, весь звук забрали те, кто раньше зашел. //с чего то взяла, что интернет звуковой? или правильно сформулируй вопрос.