Лена Дмитренко

как настроить нетбук для вай фай. постоянное получение сетевого адреса.

постоянное получение сетевого адреса. после переустановки виндоуса у меня не может подключится к вай фай в дома. а везде все получается . как настроить ноут?? ? windows xp sp 3. wi fi xdimax, samsung n 143

Евгений Кудряшов

На роутере включить службу DHCP.

Ал
Александра

вопрос не совссем понятный, скорее всего в настройках сетевого подключения вайфай (параметр TCP/IP) поставить либо автоматическое получение, либо вручную