Сергей Тюленев

Аренда IP-адреса 10.2.6.194 для сетевого адаптера с сетевым адресом 6CF0495CAD6A отклонена DHCP-сервером 192.168.1.1

в чём проблема? ? обьясните, подключение к интернету автоматическое

Фуад Бушуареб

либо в сети 2 DHCP, либо ОС упорно хочет 10 /8 в то время как DHCP 192.168 .1.1 скорее всего раздает 192.168.1.0/24. можно попробовать отключить интерфейс (программно) и затем включить. может поможет.

Даня Никитенко

А провайдеру позвонить религия не позволяет?

Яковлев Андрей

вот и проблема!
DHCP как раз и отвечает за автоматическое подключение к интернету.. . если запросы посланные на него отклонены, то интернета не будет!