El
Elya

помогите как себе поставить скин в gta sa я не могу найти, КАК ПОСТАВИТЬ СЕБЕ на CJ

Алексей Булыгин

Открываем программу IMG Tool V.2.0, с её помощью:
1.Открываем player.img (находится в папке с игрой (Grand Theft Auto San
Andreas\models)).
2.Жмём F2
3.Пишем tshirt.txd(например, а вы напишите своё название модели) .
4.Заменяем оригинальный tshirt.txd на новый командой КОМАНДЫ->ЗАМЕНИТЬ.
.5.Чаще всего, при установке скинов нужно заменять только txd файл, поэтому dff мы трогать не будем.
6.Затем жмём КОМАНДЫ->ПЕРЕСТРОИТЬ и ждём. (Если необходимо установить скин здания, то проделайте то же самое, только с файлом gta3.IMG).
ВСЁ!!!Скин установлен.