Денис

Не могу найти 2 устрицы в GTA SA!

16 И 34. Их у меня в игре вообще нет! Все остальные я собрал а эти две не могу найти ( P.S. Игра чистая без модов и читов стоит только русификатор из за которого не отображаются звезды полиции. Фотки в Сан-Фиерро у меня тоже не такие. 1 фотка у меня была на корабле возле моста Гант вместо той, которая на картинке

из за чего это? я там уже все облазил! кучу видео на ютюбе просмотрел нет там устриц и все (

Анна Пушкова

странно я все нашел !