Влад Степанов

Не могу переключить разрешение в gta sa

Помогите, я скачал и установил gta, но проблема в том, что не могу поставить нормальное разрешение! 640 и 800 предлагает, а нужные мне 1240 не ставит, просто не даёт такого варианта! а играть с таким разрешением вообще не в кайф 😑 что делать?

Ol
Olga

попробуй стрелками переключать а потом интер нажми вроде должно сработать я просто не помню точно как я менял вроде так и надо