Ки
Кирилл

Программа для ковертирования

Нужна программа для конвертирования видео. Критерии этой программы, которые мне нужны:
1) В ней можно соединять видео (без переходов)
2) Чтобы конвертирование было возможно в формат AVI в разрешении 1280х720
3) Чтобы она максимально сжимала видео в разрешении 1080р. Пример: 55 минут видео из Fraps примерно 1,5 гб
4) Чтобы качество звука при этом не страдало. Например звуковая дорожка смещается на 2-3 секунды.
Заранее спасибо.

Анюта Жукова

format factory попробуй

Игорь Светлов

1. Adobe Premiere Pro
2. AVI это не формат, а контейнер. А формат 1280x720 итп настройки кодека например H.264 - тоже Adobe Premiere Pro
3. Adobe Premiere Pro
4. Adobe Premiere Pro
))

Михаил Князьков

вот эта все может настройки свои задавай и все http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/