Соня Кошка

Подскажите программу универсальный русификатор для игр и программ.

Автоматически переводит весь текст игры с английского на русский!

Сергей Концедалов

это даже теоретически невозможно. потому что каждый разработчик кодирует все составляющие программы.

Ольга Шилькова

Универсального русификатора не было и не будет. Для отдельных игр/программ русификаторы есть или официальные или сделанные интузиастами

Сергей

Нету.

Наимджон Джураев

Такого не слышал и наверно не скоро услышу )

Юлия

дизассемблер + мозги, можно редактором диска