Lilian Stratulat

Помогите установить кнопку "скачать" на ютубе

Только пожалуйста не надо говорить что ее ни у кого нет, у меня была такая кнопка на старом компьютере, просто у меня возникли сложности ее снова установить на новом компьютере.

Татьяна Марченко

перед словом youtube в ссылке пишеш "ss" без кавычек, выбираешь формат и качаешь оч. легко...

Стас Пятак

доунлоад мастер

Veronika Gagarina

а не проще скачать программу "youtube download"

Жора

Установи дополнение с сайта http://ru. savefrom. net/ ( без пробелов) .