Катерина Katesekret

Что такое операционализация (в частности в психологии) ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ, А НЕ КАК В ИНТЕРНЕТЕ?

Все, нашел
Операционализация - перевод понятий в термины либо наделение терминов эмпирическими признаками.
Замена одного псих. состояния другим тут совершенно не при чем, это я еще с лекций помню

Лариса Хохлова

коротко замена одного состояния психического на другое. путем оперативного вмешательства в виде гипноза.