Vika

Одним словом----что такое для вас психология---?

Эл
Эльвира

Безграничная среда для познания.

Сергей Третьяк

СпособПознанияМира

Рыжая Ирония

ну раз одним, тогда - благо)

Azamat Mamedov

наука...

Игорь Игоревич

если честно то в общем при таланте - рука помощи... но в большинстве золотое дно и шарлатанство

Aziz S

Грань

Игорь Шохин

что-то наподобие решебника, с помощью которого можно понять задачу. почему так- люди, как книги. одни интересные, другие толстые, у третьих красивая обложка. кто-то их пишет, редактирует .. ключ к пониманию

И.
Ирина .

пособие в понимании душ человеческих ))

Елена Котрухова

Инструкция к человеку.. .
* * *