Mihal

Нельзя все решить на словах? ПСИХОЛОГИЯ

Даже Христу это не удалось . (был он или нет другой вопрос) . Иногда человек ОБЯЗАН преподать урок агрессору?

Владимир Шкваркуненко

иногда не нужны слова. сразу бей в нос! он только так понимает. с другими можно и пообщаться.

Ольга Барышникова

Только если ты готов и умеешь это делать.

Александр Питч

Всё и всегда можно решить на словах, но со взрослым, зрелым, разумным человеком.
С идиотом, нет конечно. Безусловно, нужно себя защищать.

Оо Ее

Может и не обязан но очень хочется.

Better Fellow

Словом можно убить, можно и возвысить! Слова подбирать нужно правильно.

Иван Лысых

Нет нельзя, ещё важны поступки! Слова это просто слова. Пустое