Саша Дроздов

Способен ли психолог решить свои психпроблемы сам? Или ему тоже нужен психолог?)

толкАнули..)

Принцесса Ночь

Нет конечно... .
Он зашорен по отношению к себе как психолог....

Todasca

Я спрашивал этот вопрос у психолога, она сказала что ходят тоже к психологам. Коллегам.

Татьяна Гребенникова

конечно на то он и психолог

София Скляр

Нужен.
*как парикмахер не стрижёт сам себя уже просто потому, что это плохая примета. )

Алексей Лаврентьев

Всегда интересно было, кто же лечит психологов 🙂

Дмитрий

Посоветуется с коллегами.

Маня Манкевич

Любой (разумный и адекватный) врач не будет лечить себя сам. Не будет лечить он и своих родственников, особенно если ситуация достаточно серьёзная. Помимо нервотрёпки, связанной с такой проблемой велик риск необъективной оценки состояния (чаще-гипердиагностика) и соответственно возможны (велики) ошибки в тактике и схеме лечения.
То же самое относится и к психологам, психоаналитикам.

Юлия Рвачева

как правило им сложнее

Екатерина Федорова

однозначно нет и тем более если ослеплён

Алексей Баранов

Он пойдет к соседке ))