Виктория Брандес

А вы смотрели: супербитву " Голос"?? если да, то за кого голосовали? и кто больше понравился)

Ас- Строй

за Путина конечно

Алёна Александровна

Я смотрела) там все были талантливы. особенно финал заставил понервничать)) я не знала за кого болеть, они все нравились) Дина победила, и я считаю это абсолютно правильно, у нее голос от Бога, аж мурашки по коже когда она поет) очень талантливая) кстати, кто смотрит вечерний Ургант - там когда Мэнсон приезжал он в начале программы сказал что победит Грацкий))

Екатерина

Болела за Гарипову. Очень рада, что победила именно она. Талантище, умничка!

Гульнара Хабирова

больше всех понравилась Влада Чупрова))