Парамонов Иван

друзья помогите найти стих. у поселка н-ного на опушке леса есть могилка детская холмик небольшой.

друзья мне очень нужен этот стих. у меня есть первая половина этого стиха, а хотелось бы весь выучить. где его найти не знаю. если кто то может, помогите пожалуйста.

Евгений

Наберите в поиске ГУГЛ текст первой половинки и получите ответ.
Мы-то откуда знаем?
Вы привели неточную первую часть.