До
Дображелаювсем

подскажите что мне делать в мою голову каждый день приходят мысли о сатане что мне делать?

Алексей Ш

Поговори с ним по душам за бутылочкой чего-нибудь крепкого))))

Olga Zala (Соловьева)

К психотерапевту идти

Наталия Честнова

для начала аву смени, потом думать перестань а потом само пройдёт или посмотри малахов+ и всё само пройдёт

Ад
Администратор

Сходи к психиатру))

Игорь Глазунов

не читай книги на эту тему))

Сергей Овчеренко

Сатана завлекает тебя, ему нужна ТВОЯ ДУША.

Оля Ли

Поститься и молиться.

Евгений

Привет, у тебя похожие признаки как и у меня.

Смотри что делать, я не знаю есть ли у тебя заболевания или расшатаная психика, но.

Во первых прекрати о нём думать: Читать книжки на эту тему, статьи, стихи, видео или тайны или что нить ещё.

Во вторых, обратись к психотерапевту или к психиатру. Это самые нужные врачи в твоём случае. Расскажи были ли у тебя такие зацикливания, возможно какая-нибудь слабая сторона психики на почве от религии обострилась. Заодно искоренишь из себя 🙂.

Во вторых перестань его бояться. Ну шо он может сделать, ведь если есть сатана, значит есть и Бог.
К тому же он тя что убивать будет что ли?

Он скорее попытается тебя от Бога отвести каким нибудь чудом. А убийство это проигрышь.

Парвиз

Какие именно мысли?

Игорь Тарасов

Выбросите всё,что у вас есть, что дает доступ ему к вам. Это могут быть амулеты, талисманы, музыка, фильмы, разные картинки, сонники, гороскопы.. . Молитесь Богу, чтобы дал сил и защиту вам.