Марина Павлова

каое значение в природе у радиолярии. скажите пожалуйста

Ислам

Радиолярии являются важным звеном в пищевой цепочке многих морских организмов.

Ископаемые радиолярии играют необычайно важную роль при определении возраста горных пород.

Лена Дмитренко

обогащают воду кислородом, служат пищей, даже в некоторой степени формируют рельефы

Рустем Габдулвалеев

Радиолярии насыщяют воду кислородом и питательными веществами.