Т*
Тонька ***

помогите определить фильм

сегодня (10.08.12) по беларусь тв примерно с 23 до 0:30 шел фильм. в программе вместо него какая-то музыкальная мишура. в фильме было про какой-то остров с юродивыми, женщину за каким-то приехавшим туда и художника, который писал раньше образы святых, а теперь перестал. был ещё парень, который жаждал быть распятым на воротах церкви. фильм старый, вроде 1991 или 1981 года.

нужно хотя бы название.

нет, остров 2006 года, тот, про который спрашиваю был в СССР снят. да, по описанию похожи, но не то.

Ирина Бочарова

"ОСТРОВ" с Дмитрием Дюжевым