Жора Быханов

помогите определить два фильма

Фильм первый. Парень в молодости был ловеласом и у него было хобби собирать фото бывших девушек. И однажды к нему приходит девушка, которая говорит, что является душеприказчиком его далекой родственницы, которая завешала ему свое состояние. Но для его получение он должен получить прошение всех своих бывших.
Фильм второй. Сюжет помню плохо помню момент, мужик варит спагетти и складывает их в варежку имеет их и заходит его девушка увидев сваренные макароны она предлает сделать пасту к ним и подать их к ужину. Все удивляются странному при вкусу, предполагают, что это пармезан.. . Спустя некоторое время при поездке куда то его девушка делает ему миньет и понимает, что это был за привкус.

Сергей Сафонов

Первый фильм - Плохой парень (США)