Владимир Бобков

помогите вспомнить название мультика шел лет 7-10 назад. не по стс и не по тнт.

супер герой. у него была какая-то команда. он регулярно выигрывал спортивные олимпиады (был чемпионом мира по многим видам спорта) за счет своих способностей
то ли время останавливал и продумывал, то ли мог тварить всякую хрень, пока оно остановлено во время боя со всякими злыми дядьками или монстрами, этого я не помню

Йц
Йцукен

хм богатая инфа

Энже

уточнять надо.

Светлана Городничева

"ежик в тумане" 100% шел на канале, но не по стс и не по тнт

Мария Таранова

помню. интересный мультик

Лена Целобенок

да, не плохой мульт был.

Ju
Julietta

1000 раз смотреола, афигенный мульт!!!

Михаил Д*************

по рентв вроде шел