Gevorg Azatyan

При сборке кроватки реечное дно должно быть выгнуто на меня или как люлька?

Собираем детскую кроватку, в инструкции плохо написано.
В детский кроватках реечное дно устанавливается как люлечка (выгнуто в сторону пола) или наоборот небольшим горбом (выгнуто на меня)?

Erkin Avazov

а логика у вас где))) если горбом-ребенок в бок скатится))) люлькой собирайте)

вообще в нормальных кроватках дно ровное...

ОК
Олеся Кряжкова

Ламели должны быть выгнуты вверх.

Мария Николаева

Выгнуто на вас! Это сделано срециально для так сказать аммортизации!

Ольга Шилина

Дно должно быть выпуклое.

Даха

выгнуто вверх.