Ру
Руслан

Теле-2. Второй звонящий мешает говорить первому (разрывает разговор)

Пользуюсь Теле-2 очень давно
Последнее время там у них что-то перенастроилось, и когда долго разговариваю, и когда при этом звонит второй человек, то разрывает разговор.
Мне нужно так, чтобы если телефон занят (мной) чтобы тому кто мне звонил шли короткие гудки и чтобы меня не беспокоил второй вызов, чтобы ничего не пищало и проч

Единственная Необыкновенная

Нужно просто не разговаривать много !

Рамиль

Ну и ладно, перезвонит. Для меня главное дешевле) у меня 3 симкарты))