Екатерина Аренина

Подскажит кто-нибудь название фильма? Идея фильма - все люди роботы, но между двумя возникает любовь.

Галина *****

Возможно, это "Я здесь" / I'm Here http://en.wikipedia.org/wiki/I'm_Here_(film)

Действие происходит в Лос-Анжелесе в мире, где наравне с людьми живут роботы; «мужские» и «женские» роботы различаются по конструкции и носят соответствующую одежду.

Робот-мужчина Шелдон работает в библиотеке. Однажды на остановке автобуса он замечает за рулём машины робота-девушку, на которую обращает внимание. Вскоре он снова видит её, на этот раз с компанией, которая приглашает Шелдона с собой. Так он знакомится с Франческой, они начинают встречаться. Франческа делает наклейки с надписью «Я здесь» , которые наклеивает в разных местах города (например, на столбах) .

Однажды Шелдон и Франческа идут на концерт своей любимой группы «The Lost Trees». Там они танцуют и веселятся, но в толпе у Франчески случайно отрывают руку. Шелдон снимает свою руку и приделывает её к туловищу Франчески. Когда через несколько дней она ломает ногу, споткнувшись на лестнице, он так же жертвует своей ногой. Теперь у него нет одной руки и одной ноги, но Шелдон не унывает. Франческа подвозит его до работы и забирает обратно.

В один из вечеров девушка не приезжает. Шелдон находит её в больнице, её тело разорвано пополам (по-видимому, вследствие аварии) . Чтобы вернуть Франческу к жизни, Шелдон просит доктора отдать ей его тело. В последнем кадре фильма Францеска с телом Шелдона выезжает из больницы в инвалидном кресле; в руках она бережно держит голову Шелдона, который улыбается ей.