Queen Татьяна......

Помогите выбрать блок питания

Конфигурация компа: Intel Core i5-3350P, 8гб ОЗУ, ASRock ZH77 Pro3, Nvidia GTX 660, Optiarc DVD RW AD-5240S SCSI CdRom Device, ЖД 298 ГБ Hitachi HDS721032CLA SCSI Disk Device (ATA).
На сколько Вт брать блок питания, чтоб на все хватило и не внатяжку?

Мария Дзиндзюра

качественного на 450W хватит
из недорогих можно взять Chieftec APS-550S и запас комфортный будет
блеать советчики вы бы ещё киловаттник посоветовали:)

Сергей Родин

Бери 600 честных Ватт, не помешает, и разница невелика по цене с 500 или 550 таких же честных.
А чё такой проц слабый для игро-компа? не лучше ли взять 3570 или 3550 хотя бы. Вот зацени - http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?good_id=141403#good_id_141403
А блок бери что-то типа таких - http://www.corsair.com/en/power-supply-units/gs-series-power-supply-units.html - можешь и на 800, если планируешь чего-то в будущем, разница в цене 15$ 700 и + ещё 15$ 800 Ватт. Решай сам.

Александр Омельченко

600В будет куда более чем.
>600 и более берут уже для мини-серверов.
Марка особо не важна - лепят одни и те же китайцы.

Данил

600-650 хватит вполне

Elena Golovkina

Hitachi HDS721032CLA SCSI Disk Device (ATA).
не думай.. . не надо

Юлия Тищенко

не менее 600 ватт. А если с расчётом на дальнейший апгред - то лучше 750-800

Вл
Владислав

450??? чё прикалываешся?)))) ) минимум 650.

Дмитрий Струнков

У тебяж же индекс P на процессоре, тебе 450 ватт хватит. Если есть шильдик 85+ или 80+ на блоке питания то ты выбрал честные ватты.