Светлана

Как выбрать блок питания?

Если видеокарта на 450 Ватт то блока питания хватит на 450 Ватт

Анечка

Из расчета процессора и видео карты. Остальное не много потребляет. А проще всего, бери на 550 минимум. У меня такой и нет проблем. а если такая видюха, бери на 700 - 800. Мега тебе не нужен. Они для серверов

Андрей Решетников

нет не хватит потому что еще помимо видяхи много всего!

Мамаз Муткин

Где вы нашли видяху на 450 ватт? GTX690 потребляет 270 в нагрузке....

Ганга Уразбаева

Да, хватит. Если для видеокарты рекомендуется блок питания 450W, то его хватит практически для любой системы с этой видеокартой, так как рекомендованная мощность блока питания указывается с учетом энергопотребления всех остальных компонентов компьютера.
Энергопотребление самой видеокарты намного ниже, чем рекомендованная мощность блока питания.
Например, для GTX550Ti рекомендуется блок питания от 400W и выше, сама же видеокарта потребляет не более 116W.