Азамат Хафизов

какой из этих трёх блоков питания выбрать ?

какой из представленных блоков лучше по всем параметрам? жду только адекватные ответы по существу и с разъяснениями, по возможности приводя сравнения !

650W Chieftec (BPS-650S2)

650W Fractal Design Integra R2 (FD-PSU-IN2B-650W)

650W AeroCool Imperator (EN 50142)

Valeryi Vidmanov

Chieftec - без коментариев 650W Chieftec (BPS-650S2) и всё тут, только Chieftec и ничего болие!! !
Бери 650W Chieftec (BPS-650S2) - не прогадаешь!

Fractal Design Integra ваще хз что за фирма.

650W AeroCool Imperator (EN 50142) - на него вообще не смотри -ГаВно ещё то... если хочешь геморой на свою шею можешь его взять... но хорошего от него не жди как и "650" WT ибо он тебе максимум ват 450 дай бог даст)
Питание на проц меньше 120ватт так что если проц в разгоне, комп тупо будет перезагружаться или синька замучает ( Это если у тебя процессор мощный)

Ксюша Андреева

Самому в лом погуглить адекватный ты наш?

Дмитрий Смирнов

юзал два именно таких Chieftec - стоят у разных людей около 2-х лет, никаких проблем пока не было.

Лянард Исламов

Нитро блок бери.

Настёна I-Am-Happy

один очень опытный знакомы с сервис центра (свой бизнес)
говорит что надо взвесить на обеих руках бп и сравнить
какой тяжелее тот и бери