Света Субботина

!!!Посоветуйте тамаду до 20 000 с ди джеем) . Москва. А также где можно купить недорогой костюм мужской на свадьбу.

Москва.

А также где можно купить недорогой костюм мужской на свадьбу.

Наталья Стадлер

На тему тамады может кто то подскажет. А на тему костюмов посмотрите в магазине Бутузов ( костюмы от 6 000 тыс рублей и выше ) и так же Трувор ( там есть дисконт из прошлых коллекций ) .

Полина Смолина

на мужике решила экономить

Артак Саркисян

вряд ли в москве вы найдете тамаду за такие деньги. а костюм дешевле купить на рынке.

Са
Сангерим

Тамаду с диджеем на авито посмотрите, я свою ведущую там нашла, у меня как раз тот же бюджет был

Рамиль Ахметжанов

Лучше не экономить на ведущим. Тамада