Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нужен на свадьбу веселый не "пошлый" тамаду в г. Москве, до 30 тыс. руб вместе с ди-джеем

Владлена Иванова

тамаду-какаду)

Ольга Тюленева

Владимир и Наталья Самойловы, тел +7(916)695-18-14,+7(926)369-40-13..Звоните, договаривайтесь, если для Вас их услуги окажутся дорогими, они могут посоветовать Вам других ведущих..

А$
Андрей $

тамада вы хотели сказать)))

Елена Пятова

не пошлый не нужен.

Руслан Акбулатов

какаду в клетке

Искандер Омурзаков

.до 30 тыс. руб. уже звучит так пошло хаха а еще .до 30 тыс. руб вместе с ди-джеем. просто невыносимая пошлость