Леонид Горюнов

Новый год и интернет.

Завтра новый год. Когда вы будет снова в интернете-через час после полуночи, через 12-14 часов после полуночи, ближе к вечеру 1 января или ваш вариант?

Оксана Харитонова

Смотря по обстоятельствам - я не привязана к инету жестко

Марина Марина

ты блин про зависимость инета
я блин раньше сидел безвылезно и не думал что, что то изменится

но женился и поверь у меня нашлось столько других дел. что ща и в инет уже залезть нет времени .
а в инет появлюся максимум 1 - го позно вечером или второго

Таис Московская

Буду online ALL DAY ALL NIGHT!!!

Елена Нарольская

а ты шо думаешь скучно будет самому?

Екатерина Сергеевна

Я после нового годабуду гулять и отдыхать, к компьютеру пойти времени не будет

Ангелина Шведчикова

Так он везде есть. Дома на улице, в гостях, в метро. Там где есть мобильная связь.