Алексей Шувалов

Поменял материнку с ASRock на такую же но чуть по новее и теперь не работает интернет

Олег Захаркин

Не у всех провайдеров подключение работает по МАК адресу. У нас уже давно отменили. Кроме МАК адреса нужно провести сетевые настройки ещё. Больше причин не должно быть.

Да
Дашенька

хм, когда я комп сменил то пришлось звонить провайдеру и регистрировать свой мак-адрес в сети. у каждой сетевухи свой мак. соответственно у тебя тоже сменился.

Екатерина

ты просто должен был в настройках вписать свой старый физический адрес, своей старой сетевухи, а так придется звонить провайдеру и они должны его у себя сменить на новый