Иринка Музыка

установил новую материнку - не работает экран

утановил новую мать. при включении компа - на экране ничего нету. все провода вроде подсоеденены правильно. по-сути должен быть синий экран.. .
что делать? ставить винду?
пс. мать asus p8z77-m
проц i5 3470
вилеокарта asus gtx 560
бп 600 w

еще горит красная лампочка напротив дисковода

к видюхе все правильно подсоиденено

Маргарита Дивеева

к видоекарте не забыл дополнительное питание подсоединить?

Светлана Петренко

по какой сути должен быть синий экран?
что делать - ставить винду

Ирина Пинчукова

видео карта не пашет или мат плата не правильно провода соеденил

Альбина Самигуллина

А какой дисковод имеется в виду? Если флоппи дисковод, то переверни шлейф подключения дисковода. После этого должно заработать.