Ольга Петрова

синий экран, дохнет материнка?

вообщем заметил 2а последствия синего экрана, периодически пропадает сетевая карта из виду (ну и интернет соотвественно тоже) в диспечере даже вопросика не показывает. а потом был вообщ е прикол.. . Говорил с друзьями по скайпу и вдруг характерный синему экрану звук (треск) и все, звука нету, ниче не слышу, Но комп не вырубился. А когда я вырубил игру, тогда зависло. Ну и потом врубаю и нет интернете.. .
Это 100% материнка? или ей чтото мешает. просто она вполне новая.
Переустановка винды не помогла

скачал, где там проверить на глюки!?!?

да точно тут не в БП дело, жопой чую

да не просто член выбирирует и жопа потеет) 😄

foxconn a88gmv

blue screen kmode exception not handled вот такая ошибка была после пропажи сетевого адаптера

модель матери в описании, но вот FOXCONN a88gmv

Cвета Гурова

пока комп жив скачайте прогу АИДА она должна показать истинную причину глюков

Михаил Бурханов

А может и БП.

Наташа Никифорова

http://remontcompa.ru/248-siniy-ekran-windows.html
Прочти и, если сам сможешь разобраться - молодец!

О.
Оксана ...

У меня тоже такое было заземление надо делать.

Александр Денисов

модель матери?

Lion

Отнеси в сервисный центр.