Байрам

Asus K50 Ij материнка работает, но экран не показывает и хард не крутиться

ноут Asus K50 Ij, пытался включить, материнка запускалась, но на экране нечего не было, хард не подавал признаков жизни, что это может быть?

на экране вообще не чего, не пищит даже, матрица не работает и экран не светиться.

Алексей Гавронский

На экране совсем ничего? И даже ничего при загрузке не происходило и не писалось ничего? Тогда у вас биос не грузит ничего. Может слетел. А может вам кажется - при этом матрица не работает и экран не светится, а диск ждёт команды.

Антон

как пищит системник при включении?

Ирина Минакова

Ноуты дома практически не чинятся, максимум что можно сделать, это перевоткнуть память, иногда помогает. А так в-общем, в сервис нести нужно, вот, допустим: http://wna-service.ru/rus/contacts/