Ольга Ющенко

Про материнку Asus P5qc

Посоветуйте или найдите пожалуйста схему подключения данной материнки. Не могу разобратся с проводочками от кнопки включения на корпусе, чтобы питание подавалось. В гугле тока характеристики нашел (

Mod-108 Mod-108

На сайте производителя, есть руководство, качай и смотри http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5QC/#download

Плюс, всегда цветной провод.

Алексей Грай

В буклете к материнке или pdf скачай с сайта там все будет описанно с картинками . Питание это pwrsw (на плате обычно побдисанно)