Марина Тулина

как разгонять процесоор на материнке Asus P5QL

Pentium Dual Core E6500 Wolfdale 2M (2.93GHz)
P5QL Motherboard
В разгон выше 3.2 не пускает (в стабиле)
На 3.7ГГц там и делать нечего (в линпаке)
Комп отрубается с пометкой "OC Failed"
Говорят что дело не в проце, а в плате. Она не хочет пускать меня выше 291 мгц по шине. Хотя максимальное значение 600 мгц
Память-на 533 частоте (в разгоне 621 мгц)
биос последний revision 615
Вопрос: что нужно поставить в биосе моей мат. платы что бы пойти выше планки в 3.2ГГц. Хочется достичь результата в 3.8-4.3ГГц (с поднятием напруги)

Дамир Сайфутдинов

Память надо выставить в номинал или ниже, частоту PCI-E зафиксировать на 101 МГц