Андрей Акимов

P5QL-EM Asus подскажите где можно скачать электро схему.

Евгений Ильянов

Единственное, что ты можешь скачать - это блок-схему (укрупнённую) и расположение элементов на метеринке.

Николай Абрамов

Электросхемы в головах сидят, кто с сотню повидал, тому и 10-ти минут хватит, чтобы разобраться, а кто только начинает, тому схема не поможет, в ней слишком много непонятных мест окажется, в сервисы неси, если схему просят в сервисах, то неси в другие .