Игорь Колесников

Программа для телефонов "Айтюнс" платная?!

А программа для телефонов айтюнс платная? ! Я зарегистрировалась в этой проге, когда зашла повторно у меня вылаползает такая хрень " типо мы такого ID не знаем, посмотрите свою учётную запись" Я в шоке! Потом ещё просят номер карточки, номер мобильника и адрес!

Мринок

iTunes можно юзать и без Apple ID, ID нужен для iTunesStore и для облака