Tanushka Skorokhodova

Будет ли Far Cry 3 играть на максимальных настройках + DirectX 11 на Nvidia 650 GTX 2 ГБ?

Black ops 2 идет без лагов на максимуме. NFS Most Wanted пиратка немного медленно идет на самых максимальных. И почему про сглаживание MSAA написали яко бы оно очень мало ест видеопамяти? Оно охереть как много жрет видеопамяти!

Процессор AMD Phenom II X4 955, 3,20 ГГц

Лариса Коршунова

Если еще и процессор хороший, то на максимальных норм потянет.