Светлана Быковская

СКолько будет FPS в Far Cry 3 на максимальных настройках на Inter Duo 2 2.40GHZ?

На видеокарте Geforce GTX 650 1gb 2гб озу 2гб ram знаю чтопроц слабый скажите хоть скоко будем фпс на средних

Как не пойдет? ! мин системные требования Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц) , ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

а на низких скоко:

Владимир Фролов

Нельзя сказать, сколько будет выдавать FPS. Всё надо проверять опытным путём, так что скачай да посмотри. Для Far Cry 3 надо минимум Intel Core 2 Duo E6700 2.66 Ггц. Вот и делай выводы.

Ольга Фролова

вообще игра не пойдет (

Антон

5 FPS максимум.

Строганов Василий

Больше 10 ФПС не потянет