Артём Николенко

какой средний IQ у 14 ребенка ?

для дураков . 14летнего ребенка

у меня 105

Ольга Орлова

Не заморачивайся этим IQ - это фикция в большинстве случаев (если не во всех) .
Читай книги, учись, меньше сиди в интернете на всяких форумах - и будет у тебя интеллект!
А эти тесты забудь! Или, если уж очень хочешь повеселиться, тестируйся несколько раз в день и в течение нескольких дней - сам увидишь, какой у тебя окажется разброс! Например, от дебила (40 баллов) до гения (200 баллов) - всё получишь!

Александра Тершинова

Ого, у вас аж 14 детей! Уважаю!

Dinaria Cozma

средний где-то 120

Ольга Муравьева

наверно больше чем у тринадцатого!

Василий Зайков

Видимо, он примерно равен айкю того, кто проводит такую экспертизу.

Дмитрий Гусев

Умница ты моя! Ты вундеркинд! Как можно относится серьёзно к тесту придуманному ученым, который живёт в аморальной стране. Хотя, россиянам - обезьянам свойственно перенимать всякую тупость из зарубежных стран, даже из тех в которых детей воспитывают пидоры и лесбиянки.