Такизка Эир

Помогите придумать синоним слова "работа", только чтоб было сочетание из двух слов. например "трудовая деятельность"

Вообще, речь идёт о названии раздела в журнале. всегда пишут где-нибудь в уголочке "мода", "семья", "здоровье" и т. п. мне нужно раздел "работа", но чтоб было 2 слова. Раздел Работы же не скажешь.. . как сказать?

Ума Магомедова

скучное дело

Наталья Плишешникова

Профессиональная деятельность

Ольга Матлахова

Провессиональный труд