Roman

на кого надо учиться, чтобы в дальнейшем работать геологом (геолого-разведка)...?

В.
Валентин ...

мой тебе совет изучай астрономию и изучай геологию и ищи метеориты. кто находит метеорит тот отмечен богом... и будет тебе счястье..

Андрей Сергеев

На геолога и учиться. Московский геолого-разведочный институт (МГРИ)

Евгений Шепилев

геофизика - не советую, работал и не ввосторге. тяжеленные приборы, весь грязный, и постоянно лишают премии...

Андрей Тарасов

Я думаю, что на гинеколога. Естественно на геолога.